Реклама

Noel Gallagher работает ради обуви жены

22.03.2011

Бывший участник Oasis Ноэль Галлахер, строящий сейчас самостоятельную карьеру, в недавнем интервью признался, что его супруга, родившая ему уже двоих сыновей, никогда не выглядела так восхитительно со времен их свадьбы.

Кстати, их бракосочетание состоялось в июне этого года. Галлахер пояснил журналистам:

Вы знаете, я как-то посмотрел на нее и сказал: Это странно, но мне кажется, что ты стала лучше выглядеть с тех пор, как я на тебе женился.

Ноэль продолжил свою мысль:

Серьёзно. Мы тогда были на какой-то вечеринке, и я посмотрел на неё и подумал: О, Боже, как она прекрасна. В смысле, она начала цвести после того, как вышла за меня.

Я наверное, через несколько лет сам попробую и женюсь на себе. Серьёзно, она великолепна, она восхитительная женщина.

Галлахер также сообщил представителям прессы в шутливой форме о том, что решение заняться сольным творчеством он принял ради того, чтобы позволить купить своей супруге туфли.

Вы знаете, мне это даже нравится. Я сейчас не в самом идеальном положении, начинаю всё с самого начала, да в моем-то возрасте 27 лет, но мне нравится сочинять песни и записываться, - смеясь, рассказал Ноэль.

Поэтому я вынужден отправиться в дорогу и зарабатывать деньги на туфли своей любимой, и я сделаю всё настолько хорошо, насколько это умею, - добавил музыкант.

Напомним, что супруга музыканта является довольно строгим критиком его творчества. Так, Саре Макдоналд не понравился некоторый музыкальный материал, который Ноэль включил в свой дебютный альбом Noel Gallagher's High Flying Birds.