Реклама

Николай Басков совсем не грустит без Оксаны Федоровой

20.03.2011

Как оказалось, Николай Басков после расставания с Оксаной Федоровой совсем не грустит. Золотой голос России разъезжает по Европе, отдыхает в дорогих отелях и предается шопингу, разгуливая по магазинам и бутикам.

Так, недавно его видели поедающим французские булки возле знаменитого Нотр-Дама. Но вот на звонки из Москвы натуральный блондин почему-то всем отвечает с картинной грустью в голосе. Николай говорит, что его сильно расстроило известие о беременности Оксаны Федоровой. Народная молва уже записала в отцы будущему малышу алюминиевого магната Анатолия Быкова.

Я был в шоке, когда прочитал, что Оксана беременна, - признался журналистам Басков.

По его уверениям, он расстался с бывшей пассией без скандала. Поэтому все так же в курсе всех дел бывшей невесты. Басков уверяет, что экс-подруга не беременна. все это сделано лишь для пиара красавицы:

Оксана не беременна! Это - слухи. Она, естественно, переживала... Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес, - рассуждает Николай. - К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется... И станет всем понятно, что она не беременна, ни с кем не встречается и все остальное.

Хотя на вопрос, почему же они все-таки расстались, Басков все еще прямо не отвечает, мнется и мутит воду. Певец до сих пор в шоке от беременности бывшей подруги.

Мы расстались. Ну так... Сегодня расстались, завтра собрались! Не то чтобы мы что-то не поделили. Мы просто - две очень сильные личности. Оксана - потрясающая девушка. У нее характер - обалденный. Я не встречал человека интереснее и лучше нее.