Реклама

Николай Басков отметил 35-летие

25.04.2011

В одном из самых пафосных и дорогих заведений Москвы состоялось празднование 35-летия золотого голоса страны популярного артиста Николая Баскова. Празднование запомнится не только имениннику, но и всем приглашенным гостям (которых было 500 человек), ведь Басков устроил для них фееричное шоу.

Филипп Киркоров и Басков удивили всех собравшихся необычным представлением: переодевшись в пионерскую форму, два короля российской эстрады перепили хит некогда популярной группы t.A.T.u.

Нас не догонят. Конечно, в белых рубашечках с коротким рукавом, синих шортиках, гольфиках и, разумеется, красных галстучках двое артистов смотрелись мягко говоря странно, но это еще не все: во время песни мужчины поцеловались. Таким образом, они полностью скопировали стиль Лены Катиной и Юли Волковой. Публика была очень довольна, все оценили юмор исполнителей.

Все оригинальные номера были придуманы и поставлены мной. Мы проводили репетиции в течение месяца, очень хотелось сделать праздник незабываемым не только для меня, но и для моих гостей, - поделился впечатлениями радостный Николай.

Я даже не ожидал, что все получится настолько грандиозно! Лобстеры, улитки, омары, несколько видов редкого мяса... Блеск! Думаю, это был лучший день в моей жизни - ведь со мной были близкие и дорогие мне люди. Наверно, я еще долго буду отходить от празднования, - добавил артист.

Поздравить Баскова собрались все самые яркие представители российского шоубизнеса, среди которых были Алла Пугачева, Максим Галкин (ведущий торжества), Борис Моисеев, Маша Распутина, Евгений Петросян и многие другие. Максим очень долго уговаривал примадонну выйти на сцену и поздравить именинника, однако та предпочла оставаться в тени.

Что касается подарков, то их не перечесть - от квартиры на Пречистенке до знаменитого яйца Фаберже. Приглашенные гости первым делом проходили в специально отведенную комнату, где и оставляли подарки и поздравляли Колю. В итоге для того, чтобы увезти только цветы артисту пришлось нанять два микроавтобуса.