Реклама

Nicole Scherzinger рассталась с возлюбленным

22.04.2011

Известные западные таблоиды сообщают, что знаменитая певица и танцовщица Николь Шерзингер объявила о своем расставании с молодым человеком, прославленным гонщиком Льюисом Хэмилтоном.

Их роман длился на протяжении четырех лет, он даже жили вместе. По слухам, причиной прекращения отношений явился плотный график работы двух знаменитостей. Похоже, что Николь и Льюис решили свое основное время посвятить карьере, так что у них практически не оставалось времени для того, чтобы побыть вместе на протяжении последних нескольких месяцев. Случалось, что у них не было времени даже для того, чтобы просто поговорить. Хотя они продолжали созваниваться, но вот выделить несколько часов для встречи им не удавалось.

Ведь карьера для певицы и гонщика всегда стоит на первом месте. Так что в их случае даже не стоит говорить о продолжении отношений.

26-летний Хэмилтон постоянно находится в разъездах, ведь его профессия автогонщика подразумевает путешествия. 33-летняя Николь работает над своей сольной карьерой. А ведь она еще помимо этого числится в группе Pussycat dolls. Кроме того, существует еще один повод для расставания, молодой человек не желает иметь детей от девушки, он считает, что малыши могут стать серьезной помехой его работе. Так, в одном из интервью Льюис заявил, что он еще слишком молод для детей и не готов взять на себя такую ответственность. Ведь его деятельность подразумевает постоянный риск.

Ранее неоднократно появлялись сообщения о том, что Николь планирует выйти замуж за Льюиса. Но певица их опровергла и заявила, что в ближайшие 10 лет у нее другие планы на возлюбленного. Уже тогда ее карьера стояла на первом месте. Девушка признавалась, что у нее есть мечта -сольная карьера, а также участие в съемках мюзикла или фильмах. Кроме этого, Николь планирует провести мировое турне, а также открыть специализированную школу искусств для одаренных ребятишек. На данный момент именно эти планы важны для нее, а не семейная жизнь.

Известно, что пара рассталась достаточно мирно и они сохранили дружеские отношения. Однако, несмотря на все это, расставание, конечно, является не очень приятным для артистки, которая до последнего момента старалась сохранить отношения.