Реклама

Nicki Minaj вновь не угодила Lil Kim

09.04.2011

Наблюдать за склоками двух звезд всегда интересное зрелище. А если это ещё и представители западного шоу-бизнеса, то вдвойне интересней. Молодая певица Никки Минаж (Nicki Mainaj) в очередной раз чем-то не угодила реперше Лил Ким (Lil Kim).

О том, что 36-летня артистка не любит молодую RB артистку Никки Минаж, всем известно давно. Ходят слухи, что Лил считает Никки своей прямой конкуренткой и поэтому, при любом удобном случае старается её раскритиковать. Совершенно недавно, реперша обвинила Никки в том, что та хочет отобрать у неё её аудиторию.

В своем недавнем интервью для американского MTV, Лил заявила, что Минаж постоянно зарится на её аудиторию, хотя ей следовало бы попытаться завоевать своих фанов.

Я не люблю все эти разговоры о музыкальном наследии. На данный момент, Никки хочет получить то, чего я добивалась долгие годы завоевать мою аудиторию. Я полагаю, ей нужно поискать себе своих поклонников.

В своем заявлении, певица настроена очень решительно и намекает на то, что если Минаж и дальше будет отбивать у неё поклонников, то ей не поздоровится.

Почему-то они думают, что я буду сидеть сложа руки и наблюдать как у меня уводят фанатов. Я буду бороться за свою аудиторию. Я хочу сказать следующее этой Никки: детка опомнись, ты не богиня! Я с легкостью могу тебя уделать!.

Пока что, Минаж никак не прокомментировала выпад своей коллеги по сцене. Многие поклонники артистки уверяют, что Лил кипятится из-за того, что её пластинки никто не покупает.