Реклама

Nicki Minaj претендует на роль в новом фильме

08.04.2011

26-летняя американская RB-исполнительница Nicki Minaj может получить главную роль в экранизации знаменитого романа модной современной писательницы Мишель Флетчер Charge It To The Game.

Популярная исполнительница хип-хопа не собирается зацикливаться только на вокальном творчестве. В данное время ведутся переговоры певицы с постановщиками новой картины об участии Минаж в этом фильме. По слухам, Никки хочет получить главную роль в картине. Ею является роль молодой амбициозной девушки Эрики Пейн, ставшей на кривую дорожку. Она занимается подделкой кредиток и махинациями с банковскими операциями.

Главная цель амбициозной девушки - вхождение в главную криминальную группировку Нью-Йорка. Но на пути к этому стоит мужчина по имени Виктор, имеющего с Эрикой свои счеты. Книга Флетчер основана на воспоминаниях реальных людей.

Съемки фильма должны начаться уже в самое ближайшее время. Отметим, что Минаж является не единственной претенденткой на роль в Charge It To The Game. Кроме нее, студия также рассматривает кандидатуры других представителей шоу-бизнеса: рэперши Eve, певицы Кэри Хилсон, и актрис Эвелин Лозада и Таши Смит.

Никки же не скрывает, что ей хочется получить эту роль. Авторитетом в мире киноиндустрии для певицы является прославленный режиссер Тим Бертон, который сделал имя Джонни Деппу. Эталонами актерской игры Минаж называет Анджелину Джоли и Джаду-Пинкетт Смит.

Кстати, Никки Минаж не является новичком на съемочной площадке. Певица уже снялась в небольшой роли в независимом фильме Stuck On Broke, вышедшем на экраны в 2009 году.