Реклама

Nicki Minaj опустошена из-за смерти кузена

19.04.2011

Кузен Nicki Minaj был найден убитым. Певица, которая в настоящее время поддерживает Бритни Спирс в ее концертном туре, просто опустошена из-за смерти своего кузена Николаса, который был убит в Бруклине, Нью-Йорк, в воскресенье (03.07.11). Ники сказала: Мы жили в Бруклине, там прошло наше детство. И вот там убили моего любимого двоюродного брата.

Это просто кошмар, никогда не предполагала, что такое может произойти.

Nicki Minaj передала прессе несколько фотографий своего брата. Один из снимков сопровождался словами: ...Мой двоюродный брат Николас, также известен как Juse. Убит возле своего дома в Бруклине, Нью-Йорк.

Никаких других подробностей об убийстве кузена певицы пока что не известно.

Семья всегда была важной для Ники. Недавно она призналась, что старалась добиться успеха, потому что очень хотела сделать лучшей жизнь своей матери.

26-летняя Nicki Minaj, которая переехала из Тринидада в Соединенные Штаты в пятилетнем возрасте, рассказала о своей жизни в детстве. Семья проживала в трехкомнатной квартире, в которой в общей сложности пребывало 15 человек. Увидев, как отец гробит свою жизнь алкоголем и наркотиками, Ники твердо решила добиться для себя лучшей жизни, сосредоточившись на музыке.

Она сказала: В Тринидаде мы жили очень небогато. Потом родители переехали в Штаты, а затем забрали туда и меня. Я думала, что в новой стране все будет по другому. Но затем мой отец начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. У него была очень сильная зависимость, которую ему никак не удавалось перебороть. Моя мать едва сводила концы с концами, чтобы не помереть с голоду и воспитать меня.

Однажды отец Ники даже пытался убить ее мать, подпалив дом.

Когда в своих песнях я говорю о том, что у меня хорошо, я хочу сказать, что я очень довольна собой и своей жизнь после всего того, через что мне пришлось пройти. Я очень сильно хотела добиться успеха, обрести обеспеченную жизнь. Чтобы не жить в нищете, как довелось моей матери. Я сказала себе: Я докажу всем, что я способна на большее.

www.music-news.com