Реклама

Nicki Minaj объявила рекрутинг знаменитостей для своего нового видео

20.04.2011

Хип-хоп звезда Ники Минаж надеется пригласить знаментостей для съемок своего нового видеоклипа на песню "Girls Fall Like Dominoes". Для того чтобы у певицы получилось все задуманное, на ее предложение должны согласиться такие известные личности, как актриса Анджелина Джоли, певица Мэрайя Кэри, светские львицы сестры Ким и Хлоя Кардашьян, певицы Тиара, Рианна и Мадонна а так же дизайнер Донателло Версаче. Все они должны будут исполнить крохотные эпизодические роли в новом видеоклипе смелой реперши.

Любопытно, но газета The Sun выразила свое мнение, что у певицы есть большие шансы заполучить все вышеназванные имена для работы над новым видео, так как Ники пользуется всеобщей любовью и популярностью. Столь смелый и немного безумный шаг вызывает переполох в лагерях многих известных исполнителей.

О своих грандиозных планах Ники заявила на своей станичке в Твиттере, так же сообщив, что не новую идею видеоклива ее вдохновил видеоклип певицы Синди Лопер под названием "Девочки просто хотят повеселиться", с самого детства, еще ребенком Ники находилась под впечатлением от музыкального клипа, и теперь, когда у нее появилась возможность, она хочет сделать нечто подобное, тем самым осуществить мечту из детства.

"Когда я впервые увидела этот видеоклип, мне так хотелось запрыгнуть в телевизор и бежать и прыгать вместе с хороводом этих счастливых и веселых людей и кричать со всеми "Девушки просто хотят повеселиться". В душе я такая, это мое, я сама немного безумная и сумасшедшая. Синди Лопер, она вдохновляла меня с детства, мы очень похожи".

Дебютный альбом Ники Минаж "Pink Friday", в котором принимали участие такие знаменитости как Рианна, Эминем, Will.I.Am, Канье Уэст и многие другие, является работой высокого качества, он сразу стал платиновым альбомом, прочно заняв свои высокие позиции в чарте Billboard 200.