Реклама

Nick Mason ответил на вопросы фанатов в Facebook

18.04.2011

Недавно экс-участник легендарной британской рок-группы Pink Floyd Ник Мэйсон (Nick Mason) ответил на вопросы своих фанатов в социальной сети Facebook. Примечательно, что музыкант полностью проигнорировал вопросы касательно своей нынешней музыкальной деятельности.

Как известно, артист давно увлечен различными видами гонок, поэтому поспешил ответить поклоннику на вопрос о своем отношении к IndyCar и NASCAR:

Да, они мне очень нравятся. Дарио Франкитти, брат моего зятя, дважды побеждал на этих гонках. Возможно, что в этом году я буду присутствовать на них в качестве зрителя.

Был задан артисту вопрос и о его отношении к футболу. Ник ответил:

Я не являюсь большим фанатом футбола. Можно сказать пассивно болею за Арсенал. Зато двое моих детей сходят с ума по футболу. Из-за этого мне постоянно нужно следить за результатами всех матчей, от этого напрямую зависит атмосфера в семье. Бывает такое, что команды их разочаруют и они потом очень нервные на протяжении всех выходных.

Еще один спортивный вопрос прозвучал от фаната, касательно сравнения автомобилей Ferrari Enzo и Maserati 250F.

Эти машины обе великолепны, поэтому их невозможно сравнивать. Одна из них ориентирована исключительно на гоночную езду, другая создана как суперкар. Я хотел бы больше ездить на Maserati , но мой управляющий финансами настаивает на Ferrari.

Помимо всего прочего Ник рассказал о том, что недавно посетил шоу своего коллеги по группе Роджера Уотерса The Wall Live. Предположительно, это был тот самый грандиозный концерт в Лондоне, на котором выступил и Дэвид Гилмор.