Реклама

Неизданный альбом David Bowie оказался напечатанным в интернете

01.06.2011

Неофициально в интернете оказался выложенный неизданный альбом Toy Дэвида Боуи, как сообщается об этом на сайте Antiquiet. Исполнитель в 2001 году планировал выпустить этот альбом, но по каким-то причинам это не случилось и некоторые композиции из неизданного альбома Toy, Дэвид Боуи издал в альбоме Heathen, а также в синглах.

Автор альбома Toy Дэвид Боуи первоначально планировал, что этот альбом будет включать в себя перезаписанные ранние песни музыканта, кроме того несколько новых треков.

Пластинка Toy Боуи так и не поступила в продажу, а Дэвид решил некоторые композиции, которые уже были подготовлены к выпуску в альбоме Toy представить в другом альбоме, получившем название Heathen, вышедший на следующий год, в 2002 году и этом же году в виде синглов. Это такие треки, как Afraid, Shadow Man и Baby Loves That Way.

Выложенный неофициально в интернете альбом Toy Дэвида Боуи, представлен 14 песнями, в хронометрической записи немногим больше часа, а по качеству треков - 256 kbps.

Трек-лист неофициально выложенного альбома Toy:

1. Uncle Floyd

2. Afraid

3. Baby Loves That Way

4. I Dig Everything

5. Conversation Piece

6. Let Me Sleep Beside You

7. Toy (Your Turn To Drive)

8. Hole In The Ground

9. Shadow Man

10. In The Heat Of The Morning

11. You've Got a Habit Of Leaving

12. Silly Boy Blue

13. Liza Jane

14. The London Boys

Последним альбомом музыканта стала пластинка, вышедшая в 2003 году, озаглавленная Reality, которая в альбомном чарте Британии завершала тройку лидеров. В хит-параде Billboard 200 самой высокой строчкой для альбома стало 29 место.