Реклама

Не все так гладко в браке Katy Perry

12.05.2011

Американская газета Life Style опубликовала статью о том, что Katy Perry и ее муж Russell Brand ходят к брачному консультанту, поскольку в их браке появились некоторые трудности. По словам друзей Katy она просила порекомендовать ей подходящего терапевта, хотя буквально недавно певица расписывала их брак с мужем исключительно в розовых тонах, однако ситуация очень резко изменилась. В публикации говорилось том, как Katy была расстроена тем, что Russell разместил фото, где она без макияжа без ее ведома.

За три месяца супружеской жизни у молодоженов практически не было времени, чтобы пожить как настоящая семья. Сама же Кэти говорит:

У нас все просто замечательно! Я думаю, каждый человек может иметь все, что пожелает, а для этого нужно лишь очень хорошо поработать.

Брак это тоже труд и очень тяжелый.

20 февраля в Лиссабоне стартует мировое турне California Dreams и Кэти придется снова, в течение 10 месяцев находится вдали от мужа. Турне заканчивается в ноябре концертом в Ирландии. Кэти исколесит практически всю Европу, США, Японию и Австралию. У Рассела график поскромнее, но и он будет все время занят на съемках 2-х фильмов. Даже будущие свидания супругов запланированы в календаре наряду с другими событиями.

На данный момент каждый из супругов занят своей карьерой, и пока Рассел живет в одном из Нью-йоркских отелей, Кэти находится на другой стороне Северо-американского континента.