Реклама

Nazareth выпускает новый альбом

16.05.2011

Культовая шотландская группа Назарет на днях поведала о своем новом диске.

Новая работа рокеров называется Big Dogz, альбом появится в продаже через месяц. Музыканты выпускают свой новый диск в трех вариантах: стандартное издание на CD, версия де-люкс и виниловая пластинка. Отметим, что данный альбом будет первой студийной работой знаменитой группы за последние три года. Музыканты с сорокалетним стажем рассказали прессе, что в своей новой работе старались вернуться к к духу классического рок-н-ролла 70-х годов прошлого века. Чтобы достичь подобного звучания, рокеры даже отказались от записи сольных партий компьютерным методом, а также от записи методом наложения.

Говорят, что нельзя научить старую собаку новым трюкам. Но после записи нового альбома Big Dogz я с этим не соглашусь, - говорит басист Пит Эгнью (Pete Agnew). - Нам удалось заработать пару сладких косточек. И мы готовимся отправить нашего щеночка в новый тур!.

За свою долгую музыкальную карьеру группа Назарет продала более шести миллионов пластинок. Смогут ли музыканты повторить подобное с новым альбомом, станет известно уже совсем скоро.

Напомним, что последней студийной работой музыкантов был альбом под названием The Newz, который был выпущен в 2008-м году.

Предлагаем познакомиться с трек-листом нового альбома:

1. Big Dog's Gonna Howl

2. Claimed

3. When Jesus Comes To Save The World Again

4. Radio

5. No Mean Monster

6. Time And Tide

7. Lifeboat

8. The Toast

9. Watch Your Back

10. Butterfly

11. Sleeptalker.