Реклама

Naughty by Nature выступят в России

14.05.2011

Одна из самых ярких и позитивных рэп-групп Naughty by Nature в скором времени представит свой новый альбом перед российской публикой.

Музыка коллектива существенно выделяется своей вдумчивостью и поэтому их творчество интересно далеко не только любителям хип-хопа. Реперы радуют своих фанатов качественной начиткой и оставляют далеко позади многих ганста-музыкантов. Тем не менее, лидер коллектива MC Трич раньше довольно часто появлялся во многих сериалах криминальной тематики и даже в порно.

Naughty by Nature очень уверено взошли на Олимп славы в начале 90-х годов благодаря своим хитам Uptown Anthem и O.P.

P.

В дальнейшем реперы, поддавшись тенденции моды, начали писать песни бандитской и некой темной философской тематики. В 1995 году музыканты были удостоены премии Грэмми за свой четвертый студийный альбом Poverty's Paradise. В начале 2000-ого о реперах практически ничего не было слышно из-за того, что состав покинул их ди-джей Kay Gee.

Не так давно, музыканты вновь начали активно писать музыку. В их творчестве стали преобладать более радостные мотивы и четкое осознание границ добра и зла. В прошлом году Naughty by Nature презентовали свой релиз Naughty by Nature: Tha Mixtape. Грустные ноты позади и веселье будет продолжаться, пока крутится пластинка вот главный девиз музыкантов на сегодняшний день.

Первый российский концерт Naughty by Nature состоится в Санкт-Петрбурге 11 мая на сцене клуба Зал Ожидания. Уже 12 мая реперы выступят перед столичной публикой в клубе PIPL.