Реклама

Наташа Королева - путь к славе

10.05.2011

В конце восьмидесятых-начале девяностых годов прошлого года две молоденькие девочки, сестры Руся и Наташа Королевы буквально ворвались в советский шоу-бизнес и сразу покорили своими голосами слушателей.

Обе девушки на тот момент были несовершеннолетними. Они еще не знали, какую судьбу им уготовила жизнь и шоу-бизнес. Руся почти сразу же уехала в Канаду. А Наташа продолжила покорение уже постсоветской публики. Зная законы современного шоу-бизнеса, неудивительно, что известный и годящийся в отцы начинающей певице композитор берет ее под свое крыло.

Но стала бы Королева той, кем она является сейчас, если бы она не была женой Игоря Николаева? Да и был бы музыкант столь известен и популярен. если бы не встретился с Аллой Пугачевой? Все это - риторические вопросы. Мир шоу-биза жесток и выжить в нем могут только сильнейшие. Наташа Королева смогла выжить и подняться до самостоятельных высот.

Ее талант заставил замолчать многих завистников. Она сумела обрести собственное, ни на кого непохожее исполнение песен и стала независимой личностью на эстраде. Ее песни Желтые тюльпаны и Маленькая страна все еще трогают сердца молодежи того времени.

О Наташе Королевой ходит много слухов и сплетен. Конечно, пиар - неотъемлимая часть жизни любого артиста. Певец существует до тех пор, пока о нем помнят и говорят. В жизни Королевой была одна большая проблема, которую поймет любая женщина, мужу которой за сорок лет. Николаев продолжал приударять за молоденькими кандидатками. Плюс большая разница в возрасте. Но только большой любовью можно объяснить то, что пара была вместе столь длительный срок.

Их бурный разрыв стал неизбежным событием. Но надо отметить, что расставание пошло обоим на пользу. Николаев написал несколько хитов, которые нельзя слушать без слез. У Наташи появилась возможность заявить о себе, как о самостоятельной певице, что она с успехом и сделала. Певица нашла свое женское счастье с Сергеем Глушко.

Последние новости из жизни артистки продолжают будоражить умы общественности. Ее возможная беременность, бесконечные романы Тарзана, новый альбом. Ее жизнь интересна всем. Ювелирный бизнес и салон красоты произвели фурор среди богемы. Королева показала себя не только как талантливая певица, но и как удачная бизнес-леди.