Реклама

Наташа Королева приняла участие в Неделе моды вместе со своей семьей

28.05.2011

В настоящее время в Москве проходит неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Стоит отметить, что шестой день мероприятия преподнес множество неожиданных сюрпризов. На показе дуэта дизайнеров Яны и Анастасии Савченко, которые создают одежду из павловопосадских платков под лейблом YanaStasia на подиум вышли многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых звездная чета Наташи Королевой и Сергея Глушко вместе со своим девятилетним сыном Архипом.

Звездная семья подготовилась к показу достаточно тщательно - Архип вместе родителями несколько дней подряд послушно посещал примерки и репетиции, терпеливо осваивая абсолютно новое для него дело - искусство хождения по подиуму. Родители, у которых опыт позирования был далеко не первый, старались всячески подбадривать сына.

Модельеры Яна и Анастасия создали для Натальи супер-которкий наряд, глядя на певицу в котором у публики захватывало дух.

Особое место в образе артистки занимало довольно глубокое декольте, демонстрировавшее ее роскошные формы.

Накануне показа артистка волновалась не только из-за дебюта ее сына в качестве модели, но и недавно появившиеся в Интернете слухи о том, что они с Тарзаном решили расстаться.

Мне не один день уже просто обрывают телефон по поводу нашего с Сергеем развода. Даже Малахов Андрей позвонил, узнать, правда ли это. В таких ситуациях мне всегда хочется увидеть тех людей, которые выдумывают и распространяют эти небылицы. Но самое интересное, что у них ноль фантазии. Из года в год одно и то же - или же меня разводят или же делают беременной. Дорогие мои поклонники, не верьте слухам, у нас с Сергеем все прекрасно!,

- написала Наташа Королева в своем блоге в одной из социальных сетей.

В подтверждение того, что их семейство дружное и крепкое, в своем онлайн-дневнике певица выложила видеоролик их семейного дефиле.

Кроме Наташи Королевой и ее супруга Тарзана в показе от модных дизайнеров Яны и Анастасии Савченко участвовали певица Слава с дочерью и известный исполнитель Пьер-Нарцисс со своей семьей.