Реклама

Наташа Королева: «Никогда не требуйте у мужа зарплату»

26.05.2011

Одна из самых голосистых и обворожительных певиц на отечественной сцене Наташа Королева вчера, 8 марта, побывала на грандиозном шоу Валентина Юдашкина в ГКД Кремль в качестве гостьи.

В перерыве артистка любезно согласилась побеседовать с журналистами и рассказала о том, что, по ее мнению лучше - общий или раздельный бюджет. Ни для кого не секрет, что в последние годы женщины стали зарабатывать на уровне с мужчинами, а порой даже превосходить их в этом.

По мнению Наташи Королевой, умная жена не станет давить на супруга в этой щекотливой теме и позволит ему решить самому сколько выделить средств на семью. При этом, звезда уверенна, чем меньше будешь требовать, тем больше вероятность, что супруг даст больше.

Не стоит забирать у мужа зарплату самостоятельно, просто убедите его, что это надо делать.

С Вашей помощью он сможет почувствовать, что его вклад очень важен для семьи. Но это вовсе не означает, что мужчина обязан отдавать все деньги до последней копейки. Вы же должны входить в его положение и понимать, что у него тоже могут быть свои личные расходы, например на машину, телефонии или на те же подарки для семьи,

- советует звезда.

Наташа Королева уверенна, что деликатные денежные вопросы необходимо уметь обходить стороной.

Это, - говорит певица, - является важным моментом для того, чтобы в семье сохранились идеальные отношения.

Певица призналась, что даже не спрашивает, сколько зарабатывает ее муж Сергей Глушко:

Несмотря на то, что мы в браке достаточно давно, я не знаю точно, сколько зарабатывает Сергей. В нашей семье вопрос денег никогда не стоял на повестке дня.