Реклама

Наташа Королева не теряет надежды стать мамой во второй раз

12.05.2011

Украинская поп-дива Наташа Королева сегодня отправилась в одну из столичных клиник.

Певица давно метает о втором ребенке, но пока не может стать мамой во второй раз. Врачи сказали, что звезда должна поправить свое здоровье, прежде, чем думать о ребенке, поэтому и настояли на хирургическом вмешательстве.

- Я давно мечтаю о втором ребенке, - признавалась ранее певица. - Но пока рано давать комментарии, пусть сначала все случится, - сказала певица, отправляясь в клинику.

Не раз Наталья пыталась завести второго ребенка, но все безрезультатно, а ведь они с Сергеем Глушко мечтали о том, что них будет как минимум трое детей. Врачи сказали, что причина женского заболевания артистки не сложная, но все же предстоит операция, после которой Наталья и Тарзан могут рассчитывать на успех. Сейчас Королева находится в комфортабельной палате, её готовят к операции, которая намечена на ближайшие дни, когда точно, врачи затрудняются сказать, все будет зависеть от состояния звезды.

9-летний Архип не раз просил маму и папу купить ему братика или сестричку. Кстати, о том, как получаются дети, ни мама, ни папа (в силу своей, пока тайной, для Архипа профессии) словом не обмолвились.

Но он - мальчуган - сообразительный и скоро поймет, что это там папа на шесте вытворяет...

- Архип понимает, что его папа - артист. Да, он еще не посещал ночные клубы, но когда вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества папы, думаю, будет за него горд, - делилась в СМИ Королева. - Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!

А пока будущей маме не терпится пойти в декрет вслед за Орбакайте, Федоровой и Эвелиной Блёданс...