Реклама

Наташа Королева мечтает о сексе с женщиной

24.05.2011

На днях популярная отечественная исполнительница Наташа Королева приняла участие в съемках известной телепередачи Вечерний квартал, где прокомментировала свое недавнее поведение во время выступления в одном из столичных гей-клубов, а так же сделала неожиданное сенсационное заявление.

Во время съемок передачи артистка рассказала о том, что у нее есть мечта, которую она хочет осуществить в ближайшее время. Певица призналась, что в ее жизни еще никогда не было опыта лесбийского секса, но она безумно хочет это попробовать.

Кроме этого звезда объяснила, почему не так давно она целовалась во время своего выступления с другой представительницей прекрасного пола:

Я не часто целуюсь с девушками. Многим могло показаться, что это была импровизация, но на самом деле это был запланированный готовый номер, в финале которого должен был быть поцелуй. Как правило, мы работаем с ним только в специализированных местах, например в гей-friendly клубах, где зритель готов увидеть такое.

Через несколько минут Наташа Королева рассказала еще более шокирующие подробности своих ближайших планов.

На сцене я могу целоваться с женщинами, однако, до этого момента у меня никогда не было сексуальных связей с женщинами, но я думаю, что стоит попробовать. А почему нет? Ведь жизнь у нас одна и она проходит, поэтому надо попробовать все ее грани. Я уже представляю себе эти заголовки, которыми будет пестрить пресса: Наташа Королева мечтает о сексе с женщиной!,

- предвкушала звезда.

При этом певица не считает помехой наличие у нее мужа и сына, считая, что она вправе заниматься тем, чем пожелает.