Реклама

Natasha Bedingfield рассказала о своей семейной жизни

30.05.2011

В своем недавнем интервью известная британская певица Наташа Бедингфилд (Natasha Bedingfield) рассказала о том, как семья помогает ей бороться со стрессами.

29-летняя поп-исполнительница призналась, что лучше всего справиться с любой стрессовой ситуацией помогает ей любимый супруг - Мэтт Робинсон.

Наташа Бедингфилд вышла замуж за калифорнийского бизнесмена три года назад и сейчас сообщает, что обрела полную семейную идиллию и никакие стрессы ей уже не страшны. Девушка уверяет, что муж оказывает ей помощь в любой ситуации, при этом никакого давления на свою музыкальную карьеру она не испытывает. Артистка рассказала журналистам британского интернет-издания:

Сейчас я действительно поняла, что такое настоящая семейная жизнь. Благодаря ей я чувствую огромное удовлетворение и мне не нужно быть напряженной.

После замужества я осознала, что в мире есть более значимые вещи, чем моя музыка. Я открыла для себя много прекрасного.

Рассказывая о том, как муж помогает ей в стрессовых ситуациях, певица сообщила:

Мэтт помог мне увидеть и почувствовать веселый и позитивные вещи, которые есть в мире. Это очень хорошо. У меня бывают моменты, когда я становлюсь очень раздражительной и напряженной. Благодаря своему супругу, мне удается это пережить легко и просто, без каких-либо последствий. Мне даже сложно объяснить вам, как сильно повлиял на меня Мэтт.

Певица добавила:

Для меня поддержка мужа стала наверно самой важной вещью. Я очень многим обязана Мэтту. Желаю всем обрести свое семейное счастье.