Реклама

Наталья Подольская продемонстрировала отсутствие стиля

25.05.2011

Наталья Подольская в преддверии дня Святого Валентина поделилась с журналистами, что ради мужа Владимира Преснякова ей приходится тщательно следить за своим внешним видом.

Девушка хочет, чтобы супруг постоянно восхищался ею и поэтому всегда наряжается как для светского раута.

Я каждый день одеваюсь, как на свидание, особенно если мы встречаемся после съемок или концертов. Владимир обычно проверяет, как мы смотримся вместе, расстраивается, если вдруг одеты в разном стиле. Я очень тщательно подбираю вещи. Мне хочется выглядеть хорошо - я для мужа стараюсь, - рассказала артистка в интервью.

Оценить стиль певицы можно было участникам вечеринки, устроенной недавно известным композитором Игорем Крутым в честь выпуска его именного парфюма. На презентацию собрался весь столичный бомонд, в том числе пришла и пара Преснаков-Подольская.

Наталья резко выделялась на фоне дам, облаченных в вечерние платья, своим почти классическим нарядом. На певице была белая блузка и длинная, в пол черная юбка. Подобный туалет больше подошел бы дамам за пятьдесят, чем довольно молодой девушке.

Немного расцветить черно-белый костюм Наталья пыталась алым пальто и броским макияжем. Но ярко-красная помада и румяна совсем не шли белокожей и рыжеволосой певице.

Но сама Подольская в таком странном наряде и не подходящем макияже чувствовала себя довольно комфортно и охотно позировала фотографам. Владимира Преснякова, одетого в черную рубашку, тоже все устраивало. Видимо, он решил, что они одеты со второй половинкой вполне гармонично.