Реклама

Надежда Мейхер: «Ради любимого я готова менять свой характер»

15.05.2011

Популярная отечественная исполнительница Надежда Мейхер стала гостьей известного телепроекта Ближе к народу. В рамках передачи артистка рассказала о своем огромном желании стать сольной певицей, а так же о том, что готова кардинально меняться ради любви.

В беседе с автором программы Людмилой Томанек артистка отметила, что возвращение в ВИА Гру она не планировала. От Константина Меладзе ей поступило предложение только тогда, когда она обратилась к нему за помощью с продвижением в сольной карьере. Продюсер уговорил девушку временно стать одной из участниц коллектива, при этом пообещал вернуться к начатому разговору о сольном проекте немного позже.

Надежда Мейхер рассказала о том, что сегодня у нее есть возлюбленный, с которым они познакомились на презентации новой коллекции одежды Ренаты Литвиновой.

Причем приглашение артистка получила буквально за несколько часов до начала мероприятия. Поэтому по нескольким причинам эта судьбоносная встреча могла и не состояться.

Меня поразило в нем умение выслушать. Михаил никогда не заговорит, пока я не поставлю точку. Это сыграло значительную роль в развитии наших с ним отношений. Я человек с нелегким характером. Привыкла все делать самостоятельно и диктовать свои условия. Первое время нам обоим было совсем не просто,

- рассказала Надежда.

Артистка постоянно пыталась разложить все по полочкам, что совершенно не нравилось ее возлюбленному. Немного позднее девушка несколько смягчила свое отношение ко всему происходящему и в присутствии Михаила начала чувствовать себя слабее, женственнее. При этом исполнительница не скрывает, что сдерживать эмоции ей и сегодня удается с трудом:

Я продолжаю стремиться к тому, чтобы контролировать все, что происходит в моей жизни. Правда, сегодня стараюсь быть немного сдержанней. Понимаю, что мой непростой характер сложился под влиянием некоторых жизненных обстоятельств. Я была вынуждена постоянно бороться и защищаться, вот от этого и выработалась броня. Но ради любимого я готова идти на то, чтобы смягчить свой характер и научиться уступать.