Реклама

Надежда Мейхер-Грановская не скрывает свои комплексы

28.06.2011

Надежда Мейхер-Грановская предпочитает не скрывать от публики свои комплексы, более того, она даже благодарна им за их наличие, ведь именно комплексы позволили девушке очень многого добиться в жизни. Об этом певица призналась журналистам в недавнем интервью.

Первая трагедия в жизни маленькой Нади Мейхер была связана ее сегодняшним достоинством: шикарным бюстом.

Я еще была ребенком, когда моя грудь увеличилась, а произошло это довольно рано. Как же раздражала реакция мужчин, порой совершенно неадекватная. Поэтому я еще в юном возрасте научилась пресекать наглые поползновения и комментарии, связанные с этой немаленькой частью моего тела.

На сегодняшний день двадцативосьмилетняя Надежда Мейхер-Грановская, с высоты прожитых лет, может смело сказать спасибо своим комплексам. Ведь благодаря низкой самооценке в подростковом возрасте ей удалось многого достигнуть, став популярной, известной и шикарной молодой женщиной.

Сама Надежда без ума от собственной креативности, ведь все те неординарные идеи, которые приходят в ее милую головку, попадают в цель. Певица всегда любит подчеркивать, что ведет активный и здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом, уделяет много внимания своей внешности и следит за состоянием организма. Хотя тут же Надежда Мейхер-Грановская признается:

Отчасти эти занятия являются следствием вынужденной необходимости. Профессионально занимаясь танцами, мне конечно не удалось избежать травм, которые дают о себе знать время от времени.

Приходится певице быть неразлучной со спортом, чтобы держать в тонусе прекрасное тело. На диване поваляться хочется, как и всем нормальным людям, но Надежда Грановская преодолевает лень, отправляется на тренировку и очень этому рада.

Второй неотъемлемой частью своей сценической работы, артистка называет визиты в салон, ведь она просто обязана быть ухоженной. Лучше всего в этом могут помочь профессионалы. Регулярное очищение организма и использование эфирных масел - вот секреты красоты Надежды Мейхер-Грановской.

При этом девушка не отказывает себе в тортиках, является убежденным мясоедом и ни в чем себе не отказывает.