Реклама

На юбилее Михаила Горбачева выступят Макаревич, Lara Fabian и Scorpions

25.06.2011

Свой юбилей Михаил Сергеевич будет отмечать два раза. Для начала известный политик отметит День рождения в Москве, в узком кругу родственников и друзей.

А уж шикарный банкет устроят позже, в конце марта, в Лондоне, в роскошном королевском зале Альберт-холла. Несколько оттянутая дата празднования юбилея связана с тем, что желающих поздравить Михаила Горбачева очень много, а по техническим причинам Альберт-холл до 30-го марта закрыт, и зал для юбилейной церемонии предоставить не сможет.

Масштабность запланированного мероприятия можно оценить, лишь взглянув на следующие факты: подготовка к празднованию юбилея Михаила Горбачева длится уж год, а к организационным работам привлечены два агентства, одно из которых лондонское, а второй российское.

Так как давно известно, что именитый политик с удовольствием слушает музыку разнообразных стилей и направлений, то список исполнителей, которые приедут поздравить юбиляра очень обширен.

В вечер 30-го марта прозвучит самая разнообразная музыка. Музыкантов отбирала лично дочь Ирина Горбачева-Вирганская при поддержке внучки Ксении.

Ведущая юбилейной церемонии будет ни кто иная, как сама Шерон Стоун. Что ж, действительно достойный выбор.

По словам Александры Титянко, которая является маркетинговым директором российского агентства, взявшего на себя часть забот по организации торжества, в настоящий момент финальная песня еще не готова.

Сейчас ведется активная работа по созданию композиции, которая прозвучит в финале юбилейной церемонии. Два композитора мировой величины - зарубежный и российский (Игорь Крутой) в скором времени представят новую песню. Музыка и слова уже готовы, а вот к работе в студии исполнители приступят в скором времени.

Если вы думаете, что попасть на юбилей к Михаилу Горбачеву может любая знаменитая особа, то вы ошибаетесь. Мало быть известным, необходимо быть еще и богатым. Минимальная стоимость билетов на бал Горбачева составляет 35 тысяч фунтов стерлингов, а чтобы попасть в VIP-ложи придется выложить в три раза больше - 100 тысяч.

Известно, что поздравить юбиляра-меломана приедут Брайан Ферри, Кэтрин Дженкинс, Мел Си, Дмитрий Хворостовский и другие.