Реклама

На съемках своего нового клипа Rihanna закрутила роман с манекенщиком

26.11.2010

Несколько недель назад популярная барбадосская исполнительница Rihanna завершила работу над своим новым видеоклипом и сегодня представляет его на суд публики. Ролик на композицию We Found Love уже успело прославиться тем, что артистку отчитал ирландский фермер, на поле которого без его позволения велись съемки видео. Кроме того, после работы над новым клипом Rihanna стала встречаться с бывшим спортсменом, а ныне известным манекенщиком Dudley O'Shaughnessy, именно он и сама певица стали главными героями музыкального клипа.

Раньше у меня не было подобных клипов, даже похожего на этот. Мне кажется, это одно из наиболее глубоких моих видео. Песня и ролик о любви, которая схожа на самый сильный в мире наркотик...

Испытывая самое прекрасное чувство, вы отлично понимаете, что это может быть невероятно опасно,

- поведала о своей новой работе звезда.

И вправду, американские обозреватели считают, что в ролике излишне часто показывают таблетки, иглы для нанесения татуировок, людей, которые курят. Начало клипа ознаменовано романтической сценой, в которой Rihanna и ее партнер одеты, и находятся в ванной комнате. Голос исполнительницы вещает:

Я слышала, когда вы кричали, когда вас никто не мог прийти вам на помощь. Вы ощущали себя совершенно никому не нужным. Но никто и никогда не поймет, что это настолько больно. Вы понимаете, что положение безнадежно, так как не может прийти на помощь.

Далее в сюжете клипа происходят поцелуи, страстные объятия и занятие любовью. После полученного удовольствия пара переходит на взаимные оскорбления. Финальная сцена демонстрирует, как Rihanna забивается в углу и сворачивается калачиком.

Артисты так вошли в свои роли, что их экранные отношения переросли в реальные и стремительно набирают обороты. По информации достоверного информационного источника, во время съемок исполнители главных ролей клипа очень быстро смогли найти общий язык. Причем Rihanna только и искала повод, чтобы как можно чаще прижиматься к партнеру по съемкам. Во время перерыва артистка была замечена сидящей на коленях у Dudley O'Shaughnessy.