Реклама

На показ Gwen Stefani пробрался самозванец под именем Matt Damon

05.07.2011

Недавно вокалистка известного американского коллектива No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) проводила показ своей линии одежды L.A.M.B. На прошедшем шоу присутствовало много знаменитостей, в числе которых должен был быть популярный актер Мэтт Деймон (Matt Damon), но он так и не появился.

Организаторы показа сообщают, что за несколько дней до начала шоу, им позвонил человек, и представившись публицистом Мэтта Деймона, попросил пригласительные для него, его жены, а также для друга семьи Петера Гияквутано.

Из-за этого сообщения организатором пришлось в срочном порядке полностью поменять всю раскладку гостей в зале. В итоге, ни Мэтт Деймон, ни его супруга на показ не явились. На их место актера была посажена актриса Тарин Менинг.

Уже позже, действительный публицист актера Дженифер Аллен сообщила, что Мэтт не просил её доставать пригласительные, и ни с кем она не связывалась:

Мэтта Деймона совершенно не интересуют показы, и он никогда их не посещал. Я даже не знала, что кто-то заказывал пригласительные на его имя. Организаторы показа Гвен не звонили мне, и не проверяли этой информации.

Многие предполагают, что это мошенничество придумал Питер Гияквутано, поскольку он явился на шоу и вел себя очень важно. Актриса Тарин Менинг рассказала журналистам:

Во время показа Питер много хвастался мне тем, что якобы снял на ночь ресторан для Гвен, и предложил купить для меня несколько нарядов из представленной коллекции.

Некоторые западные СМИ сообщают, что Питер пытался таким же образом попасть и на другие показы, в частности на шоу Кэтрин Маландрино и G-Star, но организаторы ему отказали.