Реклама

На Моисеева могли навести порчу

02.07.2011

Российская ясновидящая и экстрасенс Дарья Миронова уверена, что инсульт Народного артиста России Бориса Моисеева не что иное, как результат порчи. По ее мнению, на Моиссева навела ее женщина с неустойчивой психикой, которая испытывает к артисту сильные чувства. Мнение ясновидящей разделяют и близкие друзья артиста. Да что тут говорить сам Моисеев не раз жаловался, что чувствует на себе влияние дурного глаза. Как рассказывает его близкая подруга Лолита Милявская, Моисеев делился с ней своими наблюдениями по этому поводу:

Боря не раз говорил, что кто-то наслал на него порчу вспоминает Лолита. Он чувствовал, что вскоре случится что-то плохое, собирался пойти в церковь, чтобы очиститься, но не успел, попал в больницу.

Моисеев не раз замечал, что кто-то упорно старается навредить ему. Однажды он обнаружил в своей концертной обуви мертвую крысу, перевязанную нитками и посыпанную каким-то белым порошком. Это можно было счесть за глупую шутку, если бы на следующий день артист не слег с гриппом. Похожий белый порошок Моисеев находил и возле своего загородного дома. Он был рассыпан вместе с хлебными крошками у порога. После этого он начал замечать, что за городом у него всегда начинает болеть голова. Еще артист жаловался, что некоторые поклонники дарят ему странные тряпичные куклы, похожие на куклы вуду.

Сейчас певец идет на поправку и, если все будет нормально, собирается вернуться к концертной деятельности. Однако сначала ему придется разобраться: кто же так сильно желает его смерти?