Реклама

My Chemical Romance заново записали новый альбом

04.07.2011

Недавно участники известной американской рок-группы My Chemical Romance рассказали журналистам популярного интернет-издания о своей новой студийной работе - пластинке Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys. Лидер коллектива, Джерард Уэй уверяет, что My Chemical Romance возлагают на свой новый альбом почетную миссию, релиз должен добиться наибольших успехов.

Напомним, не так давно музыканты намеревались выпустить еще один альбом, но потом планы резко поменялись. Участники коллектива решили записать новую пластинку заново.

Джерард Уэй сообщает, что изначально записанный альбом их не очень устроил. Артист отмечает, что им хочется добиться максимального качества звучания и быть полностью уверенными в своей новой работе.

My Chemical Romance намерены возложить особую миссию на свою новую пластинку.

В 2006 году мы выпустили альбом Welcome To The Black Parade и долго время не могли понять какой должна быть наша следующая пластинка. Мы немалое количество времени провели в студии, записали много достойных композиций, но все же, это был стандартный My Chemical Romance. Мы мечтаем создать нечто новое, нам хочется меняться, - рассказывает Джерард Уэй.

Гитарист коллектива Фрэнк Иеро помимо всего прочего заявил, что выход нового релиза My Chemical Romance вероятно состоится после распада группы.

Я предложил свою идею ребятам еще когда мы работали в студии. Мне кажется, что лучше выпустить две пластинки, причем одну из них поставить в сторону, и презентовать её только после распада My Chemical Romance. Я хотел бы, чтобы именно она стала нашим последним альбомом и фанаты смогли бы услышать эти необычные для нас композиции.

Отметим, что совершенно недавно My Chemical Romance выпустили свой новый клип на песню Planetary (GO!). Это концертное видео было заснято в ходе февральского концерта коллектива на крупной лондонской арене O2 Islington Academy. К видеоклипу прилагаются субтитры на английском и японском языке. Такое действие музыкантов можно расценивать, как желание оказать помощь переживающему суровое время японскому народу.