Реклама

Музыка EMI как бонус к картриджами для принтера

16.07.2011

Известная американская компания Brother, специализирующая на продаже оргтехники, представила своим покупателям новую акцию: теперь, при покупке фирменного картриджа, в качестве бонуса прилагается бесплатная музыка. Цель промо-акции привлечь покупателей, дав им возможность бесплатно скачивать музыку с контента EMI.

Это предложение от компании Brother работает по принципу два товара по цене одного, оно распространяется исключительно на фирменные картриджи (типов LC 1100HY, LC 1100, LC 1000HY, LC 1000 и LC 980). Покупатель должен зарегистрироваться на официальном сайте компании и при покупке картриджа получит специальный код, при помощи которого он получит возможность бесплатно скачать любой музыкальный альбом с онлайн-магазина EMI. Стоит отметить, что цена скачивания альбомов в известном интернет-магазине варьируется от 6 до 17 евро.

Заметим, что контент EMI является одним из самых крупных музыкальных ресурсов в мире, на нём представлены более десяти тысяч музыкальных альбомов различных исполнителей, в числе которых The Beatles, Lily Allen, Norah Jones, Snoop Dogg, Pet Shop Boys, The Chemical Brothers, Gorillaz, Coldplay, 30 Seconds to Mars, Robbie Williams, David Guetta, Katy Perry, Kylie Minogueи многие другие.

Директор по развитию бизнеса компании Brother в странах СНГ сообщает:

Нам нравится сотрудничать с EMI. Мы рады возможности представить своим потребителям новые бонусы. Теперь, наши покупатели смогут пользоваться не только высококачественными чернильными картриджами, но и бесплатно слушать музыку.

Добавим, что знаменитая компания EMI, которая в свое время выпускала альбома таких легендарных группы как, The Beatles и Pink Floyd, недавно было отдана за долги в собственность британского банка. Возможно, что это очередная попытка поднять имидж некогда знаменитой компании.