Реклама

Мужья Распутиной грозят друг другу судом

19.07.2011

Популярную певицу Машу Распутину бывший и нынешний мужья втянули в очередной скандал.

Они угрожают друг другу судебным разбирательством. В Москве состоялись съемки программы Андрея Малахова Пусть говорят, посвященной непростой ситуации в семье Распутиной.

Недавно певица забрала свою старшую дочь Лиду из психиатрической больницы, где та находилась последние восемь лет. По утверждению бывшего мужа Владимира Ермакова, Распутина продала квартиру дочери и прописала ее в барак. Именно из-за этого у девушки случилось нервное расстройство и она попала в специализированную клинику.

На съемки программы о ситуации в своей семье певица не явилась.

Маша не приехала на программу, - рассказал журналистам Ермаков. - Показали только записанное видео, где Маша называет дочь дурой. Но самое ужасное, что нынешний муж известный бизнесмен Захаров обвинил меня в том, что я спал со своей родной дочерью. Как у него рот открылся такое сказать! Еще и в суд собирается с этой ложью идти. Это я на него подам иск за клевету.

Дочь певицы Лида Ермакова также не приехала на программу. По слухам, Распутина запрещает ей общаться с журналистами.

Маша побоялась, потому что все мною сказанное - правда, - утверждает Владимир. - Вся передача была построена так, что меня заглушали. Почему-то на вопрос: кто же продал квартиру, Маше не нашлось что сказать. И если она такая заботливая мать, то почему врач не смогла рассказать ни про один ее визит в клинику? А ведущий этого шоу Андрей Малахов, который в свое время участвовал с моей экс-благоверной в одной программе Две звезды, поступил просто подло.

Маша Распутина развелась со своим продюсером Владимиром Ермаковым более десяти лет назад. Сейчас певица очень счастлива со своим вторым мужем, бизнесменом Виктором Захаровым. Но старые воспоминания постоянно вторгаются в ее жизнь и мешают ей. Ермаков постоянно выражает свое недовольство тем, как Распутина заботится о старшей дочери. Но бывшие супруги не могут обсудить это, так как не общаются с момента развода.

Я, честно говоря, думаю, что ее муж Виктор не хочет, чтобы мы общались, - признался в одном из интервью Владимир. - А теперь и дочка ей в тягость. Лиду очень не любит муж Маши.