Реклама

Муж Надежды Кадышевой «по-мужски» ответил Бабкиной

13.07.2011

Муж Надежды Кадышевой Александр Костюк, который также является и художественным руководителем бессменного места солирования Надежды Кадышевой - ансамбля Золотое кольцо, наконец-то прокомментировал, опубликованное в прессе, заявление Надежды Бабкиной.

Вторая голосистая звезда России, по-видимому, устав делить кокошник с солисткой Золотого Кольца, заявила в недавнем интервью журналистам, что у Кадышевой и репертуар, и костюмы это не то, что сплошная, а ужасающая пошлость.

При этом Александр Костюк заметил, что то, что слова Надежды Бабкиной можно смело вкладывать в уста его жены, так как мнения двух народно поющих дам очень совпадают.

Александр Григорьевич Костью добавил, что к Бабкиной их пара, равно как и Золотое кольцо относятся замечательно, и он всегда повторял, что ей надо поставить памятник при жизни, за все те действия, которые она производит.

Но, конечно по поводу тех слов о пошлости нарядов, они с Надеждой Никитичной Кадышевой, согласиться с вечно молодой Бабкиной, не могут. Александр Костюк заметил, что его жена сотрудничает с мировыми модельерами, поэтому если кто-то субъективно считает их пошлыми, то проблема скорее со вкусами этого человека.

Кстати, у самой Бабкиной Александр Григорьевич не увидел ни фольклорной прически, ни кокошника, да и на сцену она часто выходит не только в сугубо народных костюмах.

Костюк в конце резюмировал, что и в фольклорном творчестве его жены нет ничего пошлого, и добавил, что они даже не исполняют песню Че те надо. Получается, что именно ее Кадышева и Костюк и считают настоящим эталоном пошлости.