Реклама

Младшая сестра Веры Брежневой скрывала свой роман с Цекало

31.07.2011

У популярной певицы Веры Брежневой есть старшая сестра Галина и две младших сестренки-двойняшки - Анастасия и Виктория. Оказывается, именно последняя живет в счастливом браке с известным шоуменом Александром Цекало. Девушка долго и умело скрывала этот факт от всех родных и даже от сестры-звезды.

Мы совершенно разные. Нас объединяет то, что мы любим и заботимся друг о друге, как любая семья. Одна сестра живет в Греции.

Вторая - в России. Третья - в Украине. Старшая сестра Галя - спортсменка, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Младшая, Настя - образец жены, хранительницы очага. А Вика - мастер на все руки. Она у нас стильная, модная, современная. Успевает все. И мужу помочь, и за домом следить, и сестрам внимание, - рассказала одному из российских изданий Брежнева.

И, хотя избранник младшей сестры принадлежит к шоу-бизнесу, познакомила их вовсе не Вера. Более того, Виктория до последнего скрывала свой бурный роман, закончившийся шумной свадьбой. По словам Брежневой, встреча ее сестры и телеведущего была предначертана судьбой.

Это судьба их познакомила. Однажды Саша был в Киеве. И на одной вечеринке увидел Вику. Но сестра не прибежала домой с рассказами, - подчеркивает Вера. - Я узнала о том, что между Викой и Сашей возникла симпатия, только недели через две после того, как они познакомились. Но это их личная история.

Кстати, 22-го марта Александр Цекало будет праздновать свой пятидесятилетний юбилей. Но праздновать столь значимую и круглую дату популярный шоумен планирует вдалеке от друзей и поклонников. Цекало намерен отметить этот день лишь в компании любимой супруги. Оказывается, Александр и его жена Виктория любят сбегать подальше ото всех и оставаться наедине друг с другом. Вот и на этот раз у телеведущего подобные планы.

Сбегу. Возьму Вику - и уедем вдвоем, - поделился своими планами телеведущий. - Просто я решил, что мы будем праздновать вдвоем. Мы часто так уезжаем вдвоем в Киев или за границу - во Францию или Италию. С друзьями я как-нибудь разберусь. Потом!