Реклама

Milla Jovovich показала Горбачеву свою оголенную грудь

26.07.2011

На вечеринке в Лондоне, которая была приурочена к 80-летия известного политика Михаила Горбачева, американскую актрису подвело ее платье, на котором оттопырились кружева, и все гости праздника смогли с удовольствием полюбоваться оголенной грудью Jovovich.

По своему размаху и количеством приглашенных звезд данное мероприятие смело может посоревноваться с ежегодной церемонией Oscar. Ведущими вечера стали известные актеры Arnold Schwarzenegger и Kevin Spacey и актрисы Sharon Stone и Goldie Hawn.

Все звезды на вечере блистали своими роскошными нарядами. К примеру, Sharon Stone была одета в светлое платье от Dior, а на Goldie Hawn был надет в греческом стиле черный наряд. Однако все взгляды к себе притягивала актриса Milla Jovovich.

Ее прозрачный верх коротенького платьица совершенно не скрыл грудь. Все фотографы на вечере снимали актрису с особым удовольствием.

В свою очередь Milla Jovovich совершенно не сковывал ее откровенный наряд. Она улыбалась и с удовольствием позировала фотографам.

Milla и сама не заметила этого конфуза. Даже ее супруг был слишком взволнован происходящим, и не стал обращать внимания на такие мелочи - рассказал один из гостей вечера.

А вечеринка была с истинно русским размахом. На всю организацию праздника было потрачено более 3 млн. фунтов стерлингов. Однако полученные средства уйдут на благотворительные цели. Организаторы при этом так остались в плюсе, по предварительным подсчетам удалось собрать почти 5 млн. за счет продажи билетов.