Реклама

Miley Cyrus: Я не совершенна!

30.07.2011

Miley Cyrus призналась в том, что ее решение покурить бонг было большой ошибкой. В интервью для мартовского выпуска американской версии журнала Marie Claire она рассказала: Я не идеальна ... Я сделала ошибку ... Я разочарована в себе, но больше всего мне жаль того, что мои поклонники разочаровались во мне Эти комментарии звезды были опубликованы спустя несколько дней после того как ее признали худшей знаменитостью, которая оказывает плохое влияние на подростков.

Напомним, что после празднования 18-летия Майли в Интернете появилось видео, на котором она курит бонг, якобы наполненный травой шалфея. Майли прокомментировала это так:

По сути, мои действия ничем не отличались от действий тысяч американских подростков, которые котят попробовать запретный плод.

Однако они не Майли Сайрус и не могут быть примером для подражания.

Звезда Ханна Монтана кажется, очень обеспокоена тем, что ее поклонники думают о ней, особенно когда речь заходит о ее музыке, тем более после того ка ее последний альбом был подвержен жесткой критике. Она говорит:

Я не хотела бы, чтобы у моих поклонников сложилось впечатление, что я их предала. И я не стараюсь быть тем, кем я не являюсь на самом деле. Но я никогда, никогда не утверждала, что являюсь совершенством. И я буду делать ошибки и прекрасно знаю об этом, потому что такова жизнь, и все мы учимся на своих ошибках.

По поводу слухов связанных с Эваном Йоги и скандальным фото, где они целуются, звезда заявила:

Если вы посмотрите на фотографию внимательно, то сможете увидеть, что я отвернулась, а он целует меня в щеку.

Следующий вопрос интервью касался ее семьи и развода родителей кантри-певца Билли Рэя Сайруса и матери Тиш. На него Майли ответила так:

Конечно, я очень расстроилась, а кто на моем месте сделал бы по-другому. В нашей семье сейчас много проблем, однако, у меня большие надежды на то, что все будет отлично. И чтобы ни случилось, мы должны оставаться сильными.

Также Майли рассказала о том, что наконец-то нашла для себя лично идеал и пример для подражания это актриса Деми Мур, с которой она снималась в фильме. Майли говорит:

Деми играла роль моей матери, и я действительно почувствовала, что это так и есть. Мы очень много разговаривали тогда и продолжаем общаться сейчас практически ежедневно.

По поводу того, что Майли в прошлом году заработала 48 млн. долларов США она говорит:

Я очень осторожно покупаю вещи, потому что знаю через год, я буду смотреть на это, и думать, что я потратил, к примеру, 30 тысяч на какую-то ерунду. В общем если быть лаконичной, то мне не нужно алмазных черепов.

В ближайшем будущем Майли хочет заняться благотворительностью, выступив в качестве миссионера в Индонезии. Девушка будет финансировать деятельность, связанную с бурением водяных скважин, которые будут давать воду людям, нуждающимся в ней. Она рассказывает: Честно говоря, я не могу спать спокойно ночью, потому что хочу творить добрые дела для мира, хочу изменить мир!