Реклама

Miley Cyrus одержима усами

30.07.2011

Вчера вечером обычно гламурная Miley Cyrus показала себя с другой стороны на шоу Поздняя ночь с Джимми Фаллоном. Как оказалось девушка просто одержима усами как настоящими, так и искусственными, в том числе сувенирами и разным усатыми безделушками. Эту немного странную любовь можно объяснить тем, что ее родной отец Billy Ray Cyrus всегда носил усы и аккуратную бородку. И, несмотря на то, что в последнее время ее отношения с отцом далеко не идеальны, в глазах Miley идеальный мужчина должен быть непременно усатым.

Хозяин шоу хорошо подготовился к эфиру и, зная о необыкновенном хобби, подготовил подарок для девушки - целый портфель искусственных усов. Майли была в восторге от увиденного и сразу же начала примерять усики рассказывая:

Я коллекционирую все вещи с усами.

Это булавки, кружки и люди.

Примеряя усы Майли шутя, спрашивала у Джимми:

Как вы считаете, мне это подходит? Или быть может стоить носить вот эти?

Таким образом, девушка показала, что он не только певица и актриса, но и прекрасный комик с большим чувством юмора. В то же время ее отец Билли Рэй считает такое поведение дочери недопустимо, якобы оно портит ее репутацию хорошей положительной девочки. Майли считает, что именно отец ведет себя очень странно, особенно, после того как он ушел из семьи, а его обвинения противоречат тому, что он когда-то говорил и делал.

Напомним, что Билли Рэй публично обвинил руководство сериала Ханна Монтана в том, что они оказывают негативное влияние на его дочь. Однако именно отец больше всех способствовал тому, чтобы она снималась в кино, и мало того он сам же в нем играл, испытывая на тот момент финансовые трудности. Сейчас же он попросту все отрицает, понимая, что ему не вернуть контроль над юной миллионершей.