Реклама

Mike Posner & Lil Wayne выпустили видеоклип на песню Bow Chicka Wow Wow

15.08.2011

Американский продюсер, автор и исполнитель Майк Познер (Mike Posner) выпустил новый видеоклип на свой последний сингл Bow Chicka Wow Wow.

Лил Уэйн (Lil Wayne) принял участие в записи песни и съемках видео. В ходе ролика молодые люди полностью оправдывают его название: соблазняют юных девушек, слетающихся на них, подобно мухам на мед. Дебют Познера как певца произошел в прошлом году. До этого в его дискографии певца были лишь два самостоятельно выпущенных микстейпа - A Matter Of Time и One Foot Out The Door. Несмотря на это, в 2010 году Майк Познер выпускает синти-поп трек под названием Cooler Than Me, который в кратчайшее время становится настоящим хитом.

Песня сумела добраться до шестого места в Billboard Hot 100, что очень неплохой результат для дебютанта, а в хит-параде US Pop Songs замыкала тройку лидеров. На песню Cooler Than Me был снят видеоклип, для создания которого использовалась трехмерная графика. Второй сингл Please Don't Go появился 20 июля 2010-го года. Композиция Bow Chicka Wow Wow стала третьим синглом с альбома Познера под названием 31 Minutes to Takeoff. Клип был снят в Лос-Анджелесе.

Это настоящий альбом двадцать первого века, - дал такую характеристику своей пластинке исполнитель в интервью британскому журналу Blues Soul.

Вместо того, чтобы слушать двенадцать разных исполнителей, творящих в разных жанрах, вы можете услышать всех их на моем одном альбоме. Каждая песня не похожа на другую, каждая уникальна, и каждая воспринимается еще лучше, чем предыдущая.