Реклама

Mika знакомится с прекрасным полом только в интернете

21.08.2011

Как известно, звезды обычно не страдают дефицитом внимания со стороны противоположного пола. Однако у каждого есть свои особенности, к примеру, популярный британский певец Mika, реальному знакомству с девушками, предпочитает виртуальное. Артист любит знакомиться с представительницами прекрасного пола исключительно на бескрайних просторах интернета.

В своём недавнем интервью Mika рассказал о том, что хоть его первое интернет-знакомство в социальной сети закончилось неудачно, он по-прежнему не намерен бросать это занятие. Артист уверяет, что таким образом гораздо лучше можно узнать человека.

В социальных сетях люди выглядят гораздо лучше чем в реальности.

Девушки выставляют только лучшие свои фотографии и общаются более открыто. На сегодняшний день свидание организованное посредством интернета весьма типичное явление и здесь нечему удивляться. Я полагаю, что это лучшее из того, что дал интернет. Привлекает меня в социальных сетях и то, что я сам выбираю собеседника, который мне по душе. В интернете можно говорить с тем, с кем в реальности ты пообщаться не сможешь.

Mika рассказывает, что лучше узнать своего друга или знакомого можно, посмотрев его страницу в социальной сети, она говорит о многом.

Наверняка так многие делают. Сначала знакомишься с человеком вживую, а потом смотришь его страничку в интернете и узнаешь о нем то, чего он сам не захотел рассказать о себе. В социальной сети о человеке можно узнать всё: есть ли у него дети, как он отдыхает и многое другое.