Реклама

Мика Ньютон желает попасть в 10-ку лучших!

09.08.2011

Желает того Украина или же нет, но в мае именно Мика Ньютон представит Украину в Дюссельдорфе. Именно там она выступит перед многомиллионной публикой. Уже сейчас активно ведутся подготовительные работы.

Не определилась певица пока что с костюмом, однако присутствует регулярно на Ukrainian Fashion Week, чтобы выбрать наиболее подходящий наряд для своего многообещающего выступления. Также она объявила конкурс для дизайнеров, считая, что образ - это важный вопрос.

Уверена Мика в том, что ей идет все, поскольку у нее baby face, а потому перекрасить певицу или же превратить ее в тетю запросто сможет опытный специалист.

Конкурс же разработан для талантливых дизайнеров, которые могут прислать идеи будущего платья Мики для выступления. С вариантами одежды она собирается ознакомиться в ближайшее время.

Хотя платье еще не выбрала исполнительница, она хотела бы получить микс классики и современного стилей. Песню следует подчеркнуть роскошным нарядом. Желательно, чтобы это был белый цвет костюма. В образе должна присутствовать летящая ткань, чтобы зрители думали, будто ангел спустился с небес.

О долгах Мика Ньютон совершенно не думает, поскольку финансовыми вопросами занимается ее продюсер. А выложить на конкурс следует порядка 450 тысяч долларов.

Мика лишь отмечает, что с таким менеджером ей бояться нечего. Он полностью изменил ее мир, заставив поверить в себя.

Сомневается певица в том, что сможет выйти в финал Евровидения-2011, но попасть в десятку лидеров ей хотелось бы.

Мика признается, что не все зависит от нее самой. Европейцы любят эмоциональных и открытых людей. Голосуют за тех, кто не нервничает, не фальшивит, а выходит на сцену с позитивными эмоциями. Поэтому нужно настраивать себя на позитив.

Сейчас Мика интенсивно репетирует и учит английский язык, чтобы достойно представить Украину на музыкальном конкурсе. Певица хочет улучить свой английский язык, чтобы дать интервью. Хотя английским не ограничивается ее деятельность, ведь еще нужно с дизайнером встретиться и поучаствовать в фотосъемке.