Реклама

Мика Ньютон рассказала о подготовке в «Евровидению»

08.08.2011

Известная украинская исполнительница Мика Ньютон, которая в этом году представит свою страну на конкурсе Евровидение активно ведет подготовку к предстоящему выступлению. Наряду с этим певица успевает встретиться с представителями прессы и рассказать о том, как идет подготовка к предстоящему событию.

На днях Мика Ньютон дала интервью известному украинскому Интернет-изданию.

Сегодня у нас один из редких дней, когда мы с моим продюсером Тимофеем Нагорным отдыхаем. Вечером намерены даже сходить в кино на Служебный роман от 95 квартала. По-моему они всегда снимают отличные фильмы, поэтому стоит посмотреть,

- начала беседу Мика.

Певица рассказала о том, что на предстоящем Евровидении она сможет удивить публику:

У нас уже есть определенная концепция. Правда, пока говорить о подробностях я не хочу, а то вдруг нашими идеями кто-то захочет воспользоваться. Будет лучше, если мы немного помолчим. Вы все узнаете, когда я выступлю в Дюссельдорфе. Единственное, что могу сказать, то, что все будет по-настоящему красиво и со своей интересной историей, нежно и с особенным нарядом.

Журналисты поинтересовались у артистки, много ли еще осталось сделать.

В течение последних нескольких дней мы занимались заполнением форм, которые будут необходимы в финале конкурса. Теперь осталось отшлифовать номер, с которым буду представлять Украину на конкурсе. Важно все - начиная от макияжа и заканчивая подпевкой. Требования действительно очень высокие. Очень надеюсь, что моя команда сможет качественно выполнить свою работу и от выступления я получу кайф,

- ответила звезда.

В беседе с Микой Ньютон представители прессы отметили, что, по мнению общественности, артистка не совершенствует свое вокальное мастерство. Певица пожелала прокомментировать это мнение:

Когда я ездила в Америку, тоже самое слышала от своего учителя пения. Обещаю, что мы учтем все пожелания украинского народа, и я постараюсь выложиться за отведенные мне три минуты, раскрыться максимально. Возможно, даже придется вспомнить то, чему меня учили в эстрадно-цирковом училище.

По словам артистки, в Дюссельдорф она отправится с командой минимум из сорока человек.