Реклама

Мика Ньютон останется без 8 Марта

29.08.2011

В своем недавнем интервью представителям прессы известная украинская исполнительница Мика Ньютон, которая будет представлять свою страну на песенном конкурсе Евровидение-2011 в Дюссельдорфе, который пройдет в мае призналась, что Международный женский праздник Восьмое марта она отметит на работе.По словам певицы, в настоящее время она активно занимается подготовкой к конкурсу Евровидение. А 8 марта артистка будет заниматься съемками видеоклипа на песню, с которой выступит в Дюссельдорфе.

В женский день я буду работать на съемочной площадке, где будут проходить съемки некоторых элементов англоязычного варианта клипа на песню Ангел. До этого мне надо будет побывать еще на двух съемках - для телеканала Интер и для Первого Национального. Дело в том, что сегодня совершенно не до праздников.

Когда в запасе около двух месяцев, понимаешь, что многое еще не сделано. Чтобы получить хороший результат, которого от меня все ждут, надо лучше работать. Только так можно достичь желаемой цели. Тем более, если учесть, что конкурс уже очень скоро, то следует поднапрячься и завершить все, что осталось незавершенным,

- уверена звезда.

5 марта Мика Ньютон отпраздновала свой 25-й День рождения. Что же касается Восьмого марта, то в том году, по словам певицы, он пройдет мимо нее:

Я хорошо отметила свой личный праздник, потому 8 Марта можно пропустить. Тем более что все знакомые парни едут в этот день смотреть футбольный матч, который состоится в Донецке. Они уже извинились передо мной и пообещали, что подарки от них я получу днем позже - 9 марта.