Реклама

Мика Ньютон намерена помочь будущему участнику «Евровидения», представляющего Украину

10.08.2011

В своем интервью, которое Мика Ньютон дала после возвращения на родину, артистка сообщила, что намерена собирать средства для представителя Украины на следующем конкурсе Евровидение.

Когда я летела в самолете из Дюссельдорфа, мне пришла в голову замечательная идея. Я решила открыть сайт, на котором будет реализовываться сувенирная продукция, а все вырученные деньги передам участнику Евровидения-2012, представляющего Украину,

- сообщила певица.

Имея опыт участия в таком грандиозном конкурсе, я могу сказать, что конкурсант не должен заботиться о том, где взять денег, чтобы подготовить достойный номер. Участник должен заниматься только подготовкой к самому выступлению. Не думаю, что нам удастся собрать много денег, но если вырученных средств хватит на костюм артиста, ему будет гораздо легче,

- отметила Мика.

В беседе с журналистами певица отметила, что во время ее пребывания в Дюссельдорфе журналисты и поклонники из других стран интересовались, почему после национального отбора вокруг ее кандидатуры, был поднят скандал:

Я просто не могла рассказать европейцам о том, что происходило на самом деле, потому что они бы вряд ли поняли что к чему.