Реклама

Michael Jackson выпустит не последний альбом

22.08.2011

В ноябре 2011 выйдет новый посмертный альбом поп-короля Michael Jackson. Он называется Immortal и по сути, представляет собой саундтрек к цирковому шоу Cirque du Soleil Michael Jackson: The Immortal World Tour, дебют которого состоялся в минувшее воскресенье в Монреале.

Под 60 песен из репертуара покойной звезды и группы Jackson 5 выступают акробаты и танцоры. В шоу также демонстрируется отрывок, не вошедший в посмертный фильм This Is It.По сообщению одного из информационных агентств, в сборник войдут несколько переработанных версий известных хитов Майкла Джексона (Earth Song, Beat It, Man In The Mirror), попурри из нескольких песен. Новое звучание получит They Don't Really Care About Us - на пластинке будет представлена хоровая версия хита.

Альтернативной обработкой порадует фанатов и хит ABC от группы Jackson 5.

Один из управляющих директоров Cirque du Soleil Jamie King в интервью Billboard.com описал новый альбом так:

В нем есть песни-иконы, песни-миксы, вся энергетика молодого Джексона и звучание музыки периода его расцвета. Эти композиции - как повествование длиною в жизнь, помогающее нам выбирать свой путь, помогающее нам в нашем путешествии и представлении.

На пластинке 15 композиций, а в подарочной версии - 22. Скорее всего, как и ранее, композиции станут популярны и достигнут топов в различных чартах. Кроме того, продюсеры обещают, что это - не самый последний посмертный альбом. 25-летие клипа и песни Bad в 2012 может ознаменоваться выпуском сборника композиций, подобного Thriller 25. Также осталось много неизданного материала. Об этом сообщил журналистам управляющий имуществом звезды Говард Вейцман (Howard Weitzman).