Реклама

Method Man поведал о том, как ему удается совмещать профессию музыканта и актера

21.08.2011

Один из самых ярких участников коллектива Wu-Tang Clan известный американский рэпер Method Man является не только отличным музыкантом, но и прекрасным актером. На днях артист пообщался с представителями популярного Интернет-издания, которым поведал о том, как ему удается совмещать участие во множестве телевизионных шоу, съемках в фильмах, а так же вести активную музыкальную деятельность:

Я всегда, прежде всего, был артистом, и для меня не важно, в какой сфере мне приходится работать. Хотя, признаюсь, что занятие музыкой порядком отличается от того, чем приходится заниматься, будучи актером, на съемочной площадке. Когда ты занимаешься рэпом, то можешь легко выбирать по своему вкусу все, что связано с ним. При этом ты максимально контролируешь свой творческий путь, а вот актерская деятельность это полная противоположность занятиям музыкой. Актеру необходимо научиться постоянно идти на компромисс,

- рассказал Method Man.

При этом артист отметил, что, будучи актером нельзя вести себя как отдельная звездная личность. По словам Method, в актерском коллективе необходимо отбросить свои амбиции и связать себя со своим персонажем.

Сейчас Method Man принимает участие в съемках 3D фильма Mortician, что в переводе звучит как Гробовщик. Певец играет в нем главную роль. Ему придется сыграть холодного по характеру человека, который заведует похоронным бюро. Сюжет фильма таков, что герой Method Man оказывается втянут в криминальную историю.

Несмотря на мрачное название, сам артист обещает зрителям, что лента будет не о смерти.