Реклама

Mel B готова вернутся к музыке

01.10.2011

Mel B (Scary Spice) как и ее бывшая коллега по группе Victoria Beckham ныне проживает в солнечной Калифорнии (Лос-Анджелес). Не так давно она запустила свое собственное шоу, которое купили для показа на своих телеканалах 45 стран мира. А теперь она снова задумалась о том, чтобы снова вернуться на большую сцену. В прошлом году Melanie Brown пела дуэтом с Ludacris песню Lip Lock. А в конце текущего года она планирует выпустить новый альбом под названием Ludaversal. Это будет третий по счету альбом певицы, и она очень надеется на его успех так ка предыдущий альбом 2005 года, был провальным в ее карьере.

За эти шесть лет певица успела родить второго ребенка, во второй раз выйти замуж, и переехать на ПМЖ в Соединенные штаты. По словам Мел Би калифорнийский стиль жизни ей по душе, так как можно хорошо питаться без вреда для фигуры. В интервью Daily Mail она рассказывает:

С понедельника по пятницу я стараюсь придерживаться здорового питания, однако в выходные дни я ем то, что хочу.

Также она поделилась своими соображениями по поводу пластической хирургии, к которой прибегают все уважающие себя звезды:

По правде я ненавижу иглы и докторов, но когда спустя всего 10 или 15 лет ты смотришь в зеркало и видишь там отражение, которое тебя не устраивает, то хочется немного подтянуть некоторые части тела. Я никогда не была против спорта и до сих пор регулярно посещаю спортзал. А последние три года я занимаюсь йогой и пилатэсом но, тем не менее, я, как и все заинтересована в том, чтоб сохранить молодость подольше.

Певица говорит о том, что никогда не стеснялась своего тела и кривых ног, и это никогда не мешало ей делать то, что она делала. Ее достоинством всегда был сильный голос, и шикарные волосы, однако чувство стиля немного ей изменяло.

Недавно во время съемок второго сезона ее реалити-шоу Мелани обратилась к давней подруге и коллеге Виктории Бэкхем с просьбой одолжить ей несколько платьев из новой коллекции, однако Вики отказала, ссылаясь на то, что вся коллекция уже распродана и нет подходящего размера. По слухам другие участницы группы частенько просили взаймы наряды и никогда не возвращали, поэтому Виктория устала от такой вынужденной благотворительности. Мелани, конечно же, обиделась на подругу но, тем не менее, поздравила ее в твиттере с четвертой беременностью.

Напомним, что в 2009 году Мел Би уже заявляла о выпуске нового альбома с нецензурной песней в адрес Эдди Мерфи. Это было связанно с тем, что актер ее публично унизил и бросил в эфире телешоу, отрицая факт отцовства ее второго ребенка Энджел Ирис. Однако этого не случилось и в итоге, Мелани надолго забыла о музыкальной карьере. Теперь, когда позади скандалы и неудачи она вновь приступила за работу и уже готовы даже несколько треков для Ludaversal.