Реклама

Marsha Ambrosius рассказала о сотрудничестве с Dr. Dre

02.10.2011

Популярная американская исполнительница Marsha Ambrosius, будучи артисткой, сотрудничающей с лейблом Aftermath, основателем и руководителем которого является известный музыкант Dr. Dre, выпустила свой дебютный альбом на другом лейбле. Сотрудничавшая с такими звездами хип-хот движения как Game, Busta Rhymes, Jamie Foxx и Nas в своем недавнем интервью певица поведала об отношениях с Dr. Dre:

Мы прекрасно ладим с Dr. Dre и по сей день. А то, что наши пути разошлись, стало нашим с ним обоюдным решением.

Когда я подписывала контракт с лейблом Aftermath, я лишь хотела выступать в качестве продюсера других проектов, заниматься написанием музыки и делать совместные работы с Game, Nas, Busta Rhymes и другими известными исполнителями. При этом Interscope выступал для меня в роли зонтика. А когда я решилась на то, чтобы сделать свой сольный проект, то оказалось, что у них не такой богатый опыт работы с RB-исполнителями который был необходим для записи полноценного хорошего альбома. Поэтому мне пришлось принимать серьезное решение.

При этом Marsha Ambrosius отметила, причиной неоднократного откладывания релиза дебютной пластинки, было то, что ей понадобилось большое количество времени для того, чтобы уладить некоторые юридические вопросы, касающиеся с подписанием контракта на J Records:

Ушло более года на то, чтобы завершить подготовку альбома, дизайн его обложки, сведение и другие нюансы, а так же на то, чтобы завершить некоторые юридические тонкости.

На протяжении некоторого времени Marsha Ambrosius сотрудничала с Dr. Dre над его альбомом Detox. Однако ввиду большого количество музыкантов, которые были заняты на долгожданной пластинке певца, артистка не уверена, что ее песня будет включена в финальную версию проекта.

Над пластинкой Dr. Dre работало много музыкантов на протяжении долгого времени. В настоящий момент еще не известно никаких подробностей о ней. Никто из исполнителей, в том числе и я не знают, попадет ли что-нибудь из их работ в треклист нового альбома Detox. Поживем - увидим,

- рассказала Marsha Ambrosius.