Реклама

Марина Хлебникова поведала о летнем отдыхе и детских мечтах

30.09.2011

В интервью известному изданию популярная отечественная певица Марина Хлебникова рассказала о том, как она провела летние каникулы. В отличие от большинства своих коллег артистка предпочла тихий отдых в деревне модным заграничным курортам.

В этом году мне захотелось провести свой отпуск в деревне во Владимирской области. Там я отдыхала в кругу своих самых близких людей - дочери и родителей. Получила огромное удовольствие. Там было все по-простому - русская банька, лес, васильковое поле и речка.

Как оказалось Марина Хлебникова не только прекрасная исполнительница, но и отличная хозяйка, которая летом не сидела, сложа руки, а делала заготовки на зиму:

Мне удалось собрать 15 литров малины, два ведра черники и 10 литров земляники. Из ягод я сварила варенье на зиму.

Деревенская атмосфера способствовала не только отдыху, но и творческому подъему звезды:

Я написала симфоническое произведение, которое будет саундтреком к новому полнометражному фильму.

В беседе с журналистами Марина Хлебникова рассказала о том, что если бы она не была популярной исполнительницей, она бы стала металлургом или доктором. Артистка отметила, что ее родители делали все возможное, чтобы привить ей настойчивость и трудолюбие:

Конечно же, если бы не упорство родителей, не играла бы я все 15 лет на пианино. Сначала я училась в музыкальной школе, потом продолжила обучение в училище, а затем в Академии Гнесиных. Возможно, если бы не занятия музыкой, я могла бы стать работником металлургической промышленности или врачом. А настойчивость моих родителей поспособствовала тому, что я стала артисткой. Еще когда я училась в школе, мама показывала их с отцом медали, поэтому я четко осознавала, что надо учиться не хуже их.

В беседе с представителями прессы Марина Хлебникова поведала о своей детской мечте:

Дядя мой был геологом и часто привозил из сказочного города Бодайбо, по крайней мере, так мне тогда казалось, горный хрусталь. Тогда я мечтала о том, что когда вырасту, обязательно стану как и он - геологом и отправлюсь в этот удивительный город.