Реклама

Марина Хлебникова не пригласит на день рождения ни одну звезду

01.10.2011

Популярная российская исполнительница Марина Хлебникова готовится встретить свой очередной день рождения в гордом одиночестве.

По словам певицы, она не станет делать из своих именин часть шоу-бизнеса, а также ей не хочется приглашать других звезд нашей эстрады к себе на праздник.

Певица, у которой 6 ноября будет день рождения, впервые хочет провести его вдали от любопытных глаз. Она уже привыкла к тому, что в последние годы все меньше, и меньше выступает на публике именно как Марина Хлебникова. Теперь она более известна как Марья Искусница в группе Х.З.

Как сказала пресс-атташе Хлебниковой Наталья Петькина:

-5 ноября она обязательно выступит на дне рождения группы Х.З.

, где она уже давно поет под псевдонимом Марьи Искусницы, а вот день рождения Марины обойдется без концертов: она не хочет делать его частью шоу-бизнеса, приглашать других звезд. Тем более хочется без участия СМИ все провести - с удовольствием.

На сегодня Хлебникова не выпускает много студийного материала. Наталья даже пошутила, что скоро Новый год, будет гулять вся полиция, и она обязательно пригласит Хлебникову, так как без песни Мой генерал не обходится ни один праздник в погонах. Марина, уйдя в псевдонимное подполье, не хочет тратить кровно заработанные деньги на выпуск новых дисков. По её подсчетам, одна песня (т.е. её запись в студии) в среднем обходится в 800 долларов, а продаваться диски будут по минимальной цене. Это значит, что после выхода новой пластинки и денег не будет, и песни, которые распространяются сейчас по Интернету со скоростью звука, уже не будут новыми.

- Так что теперь мы выкладываем новые композиции в интернете - во всех социальных сетях, которых зарегистрирована Марина, а также на некоторых файлообменниках, - заключила Петькина.