Реклама

Mariah Carry рассказала о своем методе похудения

19.09.2011

Молодая мама близнецов Мороккан и Монро, популярная американская певица Мэрайя Кэри, всего полгода назад родившая их, успела вернуться в прежнюю физическую форму.

Недавно знаменитость посетила телешоу Рози О'Донелл, где она поделилась с аудиторией, каким образом она сумела этогодобиться. Мэрайя эффектно появилась на сцене, спустившись туда, восседая на сверкающем полумесяце. При этом певица не побоялась нарядиться в узкую короткую кожаную юбку. У Кэри есть повод для гордости: за непродолжительно время, прошедшее с момента родов, 42-летней знаменитость сумела сбросить почти от 32 килограммов лишнего веса, которые она набрала в ходе не простой беременности.

Как призналась Мэрайя, за первую неделю похудения она потеряла 18 килограмм.

Причем, за счет воды, ведь во время беременности она страдала от сильных отеков. Также певице помогли вернуть былую форму строгая диета и банальные физические упражнения. На 90% свою роль сыграло правильное питание, так как в ходе родов Кэри сделали кесарево сечение, и сначала ей были противопоказаны занятия спортом. Певица перешла на супы и прочую низкокалорийную пищу, а также плавала, гуляла с любимыми собаками и делала самые простые упражнения, не слишком напрягаясь.

Кроме того, Кэри отметила, что стимулом к быстрому расставанию с лишним весом стало не только беспокойство о внешности, но и то, что 42-летняя звезда не могла самостоятельно ходить в туалет. И все же, как подчеркнула певица, в ее быстром похудении нет ничего удивительного, ведь это процесс произошел естественным путем.