Реклама

Mariah Carey ожидает разнополых двойняшек - мальчика и девочку

01.10.2011

Популярная певица Мэрайя Кери продолжает по крупицам выдавать информацию о своей текущей беременности поклонникам. Появление детишек на свет планируется в апереле этого года, но звездной паре очень долго удавалось скрывать от общественности сам факт беременности. 40-летняя певица очень мнительна и суеверна, именно этим и объясняется ее желание скрыть самые важные и ответственные моменты ее жизни как можно дольше.

Не так давно в твиттере Мэрайи разгорелся жаркий спор между поклонниками певицы, о том какого пола ожидаются двойняшки, мужского или женского, даже тогда Мэрайя и ее муж Ник Кэнон сдержались и не положили конец спорам, хотя уже знали о том, что их ожидает самое необыкновенное чудо появления двух детей на свет, дети будут разнополыми! В апреле в семье певицы должны появиться сразу и мальчик и девочка!

Об этой радостной и удивительной новости Марайя сообщила в своем последнем интервью журналу "Life Style", добавив :

"Я очень переживаю за своих будущих детей, я очень суеверная, поэтому не сообщаю новости до тех пор, пока известие не подтвердится на все сто процентов".

Так же стало известно, что звездная пара собирается наделить своих чад не совсем обычными именами. Ник сообщил журналу "People":

"Мы планируем дать детям необычные имена. Нет, ничего не подумайте, не будет сумасшедших имен вроде "Карбюратор" или им подобных, но опеделено это будет что-то уникальное".

А нам остается только порадоваться за родителей, так как это действительно большая радость и удача, получить сразу и мальчика и девочку.