Реклама

Mariah Carey быстрыми темпами сбрасывает вес

03.09.2011

Знаменитая американская певица Мэрайя Кэри несколько месяцев назад стала мамой. Как стало известно из сообщений западных таблоидов, за время беременности артистка набрала более двадцати килограмм. В данное время знаменитость активно борется с лишним весом.

На днях папарацци впервые сумели запечатлеть певицу после родов. Мэрайя совершала пробежку в сопровождении личного тренера на Манхэттене. Фотографии уже выложены на просторах интернета.

На них хорошо видно, что у исполнительницы есть большие изменения. Физические упражнения пошли ей на пользу. Певица значительно уменьшила свои объемы. Вполне возможно, что в самое ближайшее время Кэри удастся вернуть свою былую сексапильность и привлекательность.

Известно, что популярная певица почти сразу после родов села на довольно жесткую диету и начала заниматься физическими упражнениями. В течение четырех месяцев Мэрайя сумела похудеть на пятнадцать килограмм. Артистка так старается, чтобы блеснуть на одном из популярных шоу, открытие которого состоится на днях.

Ради обретения стройной фигуры исполнительница ежедневно несколько часов проводит в тренажерном зале, совершает пробежки, а также плавает в бассейне. Не бросает она и свою строгую диету, которая полностью исключает сахар, муку и жирные продукты. Кэри пытается доказать, что, несмотря на возраст, можно хорошо выглядеть. Она заявила, что очень соскучилась по физическим нагрузкам и тренировкам, которые на протяжении десятков лет помогали ей хорошо выглядеть.

Теперь она всерьез гастроена на то, чтобы вернуть свои утраченные формы, которые всегда вызывали зависть. Похоже, что, если Мэрайя сохранит взятый темп, ей это удастся в самом скором времени.