Реклама

Мама Katy Perry раскрыла все секреты дочери в своей откровенной книге

02.10.2011

Родители являются постоянным источником смущения для многих детей, но видимо Кэти Перри придется краснеть больше чем другим. Причиной этому стала откровенная книга ее матери Мэри Хадсон Перри. В ней она рассказывает все интимные секреты своей знаменитой дочери, в том числе те которые касаются выбора ее карьеры, а также замужества за реформированным наркозависимым актером. На данный момент миссис Хадсон ведет переговоры с издателями о публикации мемуаров.

Мать Кэти, как и ее отец, будучи христианским пастором, никогда не одобряла выбор дочери, поэтому решила написать о том, как карьера повлияла на ее жизнь. Как известно профессиональный взлет для Кэти начался с хита I Kissed A Girl а вот мама эту песню не просто не любит а, мягко говоря, презирает.

Мэри Хадсон рассказывает:

Я ненавижу эту песню. В ней она четко приветствует и одобряет гомосексуализм. Мне очень противно и стыдно за нее. Кэти знает об этом и знает, как мы с отцом разочарованны. Когда я впервые услышала эту песню, у меня был шок! А когда я случайно слышу е где-то по радио, то склоняю голову и начинаю молиться.

Миссис Хадсон утверждает, что Кэти которая, по сути, выросла в церкви, где она и начала петь введена в заблуждение музыкальной индустрией. Она говорит:

Мы не можем вычеркнуть ее из нашей жизни, так как она наш ребенок, но в то же время решительно не согласны с ее содействием гомосексуализму. Библия четко говорит, что это грех. Но также Библия говорит о понимании и прощении, о чем я постоянно себе напоминаю.

Таким образом, среди потока негативных сообщений из журналов и газет, а также различных ТВ-шоу Мэри Хадсон хочет рассказать собственную историю, дабы развеять множество слухов. Она считает, что успех Кэти заключается именно в христианском воспитании и очень гордится ее достижениями, но в тоже время пытается разъяснить, какие в итоге получились позитивные и негативные результаты.